Показать сообщение отдельно
 30.03.2020, 17:22  
#6968
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
так я и предьявил!
и что же мы наблюдаем?
серию отмазок!
Ну хоть бы за канвой диалога следили бы. Эта нить разговора была связана с моим изначальным вопросом, показать мои записи о том, как там плохо или хорошо живут в США.
А чем Вас оскорбляет эта новость? Ведь парад гомосеков был? Был. Это прогрессивно с точки зрения европейских ценностей, проявления толерантности и всего такого? Очевидно, что так. Вы же наверное не против европейского вектора развития Украины? Наверное считаете это благом. Ну так и надо принимать это с пониманием или хотя бы со смирением.

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
да, ведь дядька в бабском платье, подживающий у тёлки по другому не поймет, что дед был персиком, а внучок.... см.выше
Что Вас за болезная фантазия про платье и тёлку не отпускает? Ни к селу, ни к городу. Как, в прочем, и многое другое.
-------- Добавлено в 18:22 -------- Предыдущее было в 18:19 --------
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
как я уже сказал в соседней теме - дядя в бабском платье совсем туп!
уж даже лидер попросил снять санкции, а этот видать пропустил передачку по телеку и до сих пор рассказывает о полезных санкциях :)
Есть очевидно и негативные влияния от санкций. Это никто и не оспаривает. Но есть и положительные моменты. Благодаря отечественным товарам на прилавках изменение курса рубля мало отражается на их цены. Кстати, и зарубежные эксперты отмечали, что поставленных целей санкции не достигли.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх