Показать сообщение отдельно
 01.09.2019, 23:26  
#54
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,440
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:292/614
Не понравилось:45/26
Репутация: 576

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Пирвам писал (а)
Послушай, дурачок я тут живу и вижу -что делается для республики и города
Смотрю ТСВ и вижу, что делается для республики и города ))
-------- Добавлено в 23:45 -------- Предыдущее было в 23:40 --------
nessie писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже могу возмущаться разрухой и нищетой в своем регионе, при этом люблю его всей душой.
Правильно, кто возмущается разрухой и нищетой, тот любит свой регион, переживает за него, а кто целыми днями кричит "Слава Приднестровью!", "валите отсюда, недовольные"... не понимаю таких.
-------- Добавлено 02.09.2019 в 00:01 -------- Предыдущее было 01.09.2019 в 23:45 --------
Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
Алекс так тебя не вылечили в больнице ??))) Поэтому ты такой злой? а почему тебя должны лечить бесплатно - скажи ?Бесплатно было в "совке" как говорит криска - совок он ненавидит- совок закончился .Тебе в больнице дают бесплатно в палате кровать - белье - какие то медикаменты. Тебя там кормят 3 раза в день- санитарки моют тебе полы -выносят за тобой утку- врач делает обход - спрашивает как твое здоровье и это заметь все бесплатно.Ты можешь полечиться как мой товарищ в Америке - перелом ноги со смешением без страховки - ему выставили счет за 3 дня - 15 тыс долл.Может ты хочешь полечиться в Америке.?
)))) На этот бред даже ответить нечего.

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
Тротуары тебе не нравятся - подъезды?Я же говорил криске - что если бы ПМР давали столько денег -как великой стране попрошайке Польше -то было бы уже все как в Швейцарии.
))) и снова бред. Тебе Путин мало дает ? В таком случае, что мешает двигаться в Европу ?
-------- Добавлено в 00:06 -------- Предыдущее было в 00:01 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Перечисли-ка предприятия ПМР, которые работают на экспорт и какие доходы приносят республике, в условиях ЗАКРЫТЫХ, ДЛЯ ТОРГОВЛИ, ГРАНИЦ!!!
и где же доходы ? А про закрытые для торговли границы, вообще смешно )))
Приднестровье давно торгует с Европой свободно, о чем РФ может только мечтать.
-------- Добавлено в 00:26 -------- Предыдущее было в 00:06 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогой экономист, численность населения республики 500 тыс. человек... Открой-ка свой фолиант и посмотри еще раз про конкуренцию)))
В Исландии народу еще меньше, но там 4 мобильных оператора. Ну а общий уровень жизни у исландцев, думаю, ты догадываешься, какой.
Как видишь, не от численности населения зависит процветание, а от количества извилин в мозгах.
________________
Свалка режима запрещена
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (02.09.2019)
Не понравилось