Показать сообщение отдельно
 14.10.2018, 13:01  
#247
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

а кто выкладывал пустые коробки? и зачем хранить пустые коробки? они же пыль собирают и вообще это мусор!

никогда не могла понять жлобов, это же что надо иметь в пустой голове, чтобы додуматься до того, чтобы заподозрить кого-то в выкладывании пустых коробок?)))

на такие мысли может натолкнуть только непроходимая нищета(на чем воффик собственно и попался уже когда высказал предположения что красную икру может кушать только олигарх))) или просто вековая жаба, передающаяся генами из поколения в поколение , рабская зависть и ненависть к своим хозяевам, которым приходится угождать, льстить, прогинаться и люто ненавидеть(
я хорошо изучила этот контингент, оно будет до усиру брыскать слюнями, придумывая для своего успокоения разные отмазки, мол это сфотано в другом месте и другим человеком, мол а где ковры и хрусталь, дабы сделать вид, что ему покую чужое богатство, что человек ведет себя нескромно кичится свои достатком. а не поймал жлоба на жлобстве.)))

все это по фрейду, мои не завистивые, не жлобские, нерабы))) вы открытая книга и ваши мелочная возня ,здесь, читается легко и непринужденно))

не родилась я завистливой и все))) радуюсь чужим успехам , а жлобов вт честно - не пнимаю. жизн то короткая, чтобы тратить её мерзости
  Вверх