Показать сообщение отдельно
 12.10.2018, 23:52  
#3084
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

RobotIgorok писал (а) Посмотреть сообщение
Такие зарплаты в Дырландии рублями ;) или в твоей Бурятии. В Украине в Киеве за 10 000 грузчика не найдёш.[COLOR="Silver"]
я тебе сказала официальную минимальную зп в Украине устанвлнную правительством , ты дурак? давай пруф на грузчика и каким боком твой киев до остальной Украины? Бурятия не моя, она находится в России, колхозник малограмотный
-------- Добавлено в 00:40 -------- Предыдущее было в 00:36 --------
RobotIgorok писал (а) Посмотреть сообщение
За последние 3 года в Украине построено больше дорог чем за все года правления "легитимного" и других. Вся экономика за яника это была одна большая воровско-коррупционная схема. А курс доллара был искусственно поддержан за счёт валютных резерв которые в 2011 были на уровнии 34 миллиардов $ а в 2013 - 7,5 млрд. Но откуда бурятской тупнии знать экономику. а на счёт угла ??? не смеши. Никто его не будет покупать у оккупантов. Пока на Донбассе русские орки никто не будет их снабжать деньгами. Или ты не отметила что у Украины нет контроля над оккупированной территорией ?
дедолларизация составила 60%! все. но откуда козопасу с говэрлы знать экономику и откуда будет понимание, что за всю историю незалэжной это самый высокий результат
все остальное про оккупантов и бла-бла, для оправдания уничтожения экономики и производства Украины ради выгоды пиндосии
про миллиарды он глаголит, а сам пиволок ссылку на какого-то опанаса с дальнего хутора, который рассказал про уголь , почему то из юар))))
-------- Добавлено в 00:45 -------- Предыдущее было в 00:40 --------
RobotIgorok писал (а) Посмотреть сообщение
Сотрудничество с этой нищей бензоколонкой никому ещё в ползу не вышло. Покупательная способность граждан ЕС как минимум в 30 раз большая чем всей рашки. Экономика рашки ето нецелых 2% Мирового ВВП а экономика ЕС и США на 20 раз большая чем экономика бензоколонки. Нашла "партнёра" для сотрудничества ха ха ;) Даже товарооборот непризнанного проросийского Приднестровья с ЕС в разы больший чем с Россиею ;).
а на кера нам покупательная способность этой гниды, если она ничего покупать не хочет, а наоборот уничтожает нашу промышленность, ради рынка сбыта своего непотреба нам?
хватит, твоя сраная европа уже была тут в 41, стоило это нам 26 млн.жизней, теперь эта ****юга опять тут, но уже по хитрому, разъеденила нас с родными братьями, с которыми мы были сильными и дали ей поджопника в 45
через переворот, через своих ставленников уничтожает мою Украину

а путин смотрит на это все и помогает черножопым, а не тем с кем в одном окопе прикрывали друг друга, когда огнем, а когда и грудью,
аукнется это ему, проснется однажды, а фаисты уже под Москвой, но ты воффикк этого не увидишь, к тому времени тебя твой парАшенко на фронт отправит, за тупость и неспособность отрабатывать 30 сребрянников
-------- Добавлено в 00:52 -------- Предыдущее было в 00:45 --------
RobotIgorok писал (а) Посмотреть сообщение
ты не на половину, ты полностью тупая. Ты с Украиной и украинцами ничего общего не имеешь. Ты обычный буряцкий советский человек, который "заблудился" в Украине.
ты наш враг, враг Украины, враг украинского народа, ты закончишь свой путь так же как иуда
на этом все. больше не втягивай меня в политические дискуссии ты тупой и даже не понимаешь степени своей деградации

я с тобой больше вступать разговор на тему политики не буду, ограниченные и малограмотные козопасы мне неинтересны

Последний раз редактировалось Лиля; 12.10.2018 в 23:50.
  Вверх