Показать сообщение отдельно
 25.09.2018, 21:16  
#603
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
На далном востоке тоже бывала ? Или в районных городках ? Сравнивать дороги в России и в Польше нет никакого смысла. А в Украине не строится дорог ??? Сама там живёш и наверно видела. Во времиа войны за последние 3 года мне кажется построено больше чем за последние 25 лет.
-------- Добавлено в 14:45 -------- Предыдущее было в 14:39 --------

У нас тоже земля хорошая, люди приятные.. и я не заморочен на деньгах. Но если я заболею знаю что мне окажут нормальную медпомощь. не надо мне будет покупать лекарств потому что их нет в больнице, давать взяток врачам, мои дети пойдут в нормальную школу в которою я не оставлю ни копейки ни на какие "ремонты" шторы" или другою хрен, если мне надо обратится в суд я знаю что это честный суд и если я прав могу выиграть спор даже у президента или самого богатого поляка, что полиция меня обороняет а не берёт взятки итп итп....деньги не такие важные, важные условия и комфорт жизни.
-------- Добавлено в 14:49 -------- Предыдущее было в 14:45 --------

у меня нормально открывается ?
Крис, я не сравнивала дороги в рф и в Польше. А насчёт районных городков и дорог там- так мы по ним много ездим(!) и за последние 5 лет их оч много починено . Поэтому я тебе и написала, что за последние годы прогресс точно есть.

А ещё - мой брат работал на подобных объектах. Он подтверждал неоднократно, что сейчас много где дороги делают.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex7907 (26.09.2018)