Показать сообщение отдельно
 24.09.2018, 12:28  
#1563
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
детальный и существенный ответ придурка ;)))

Ну как моя ты "победелница" когда планируешь вернут совок ??? А то я совсем не готов ;)))
-------- Добавлено в 07:54 -------- Предыдущее было в 07:52 --------
А тупость ты очередной раз доказала твоим знанием украинского ;) что это было ?? ха ха ;)))
я тебе детально и обстоятельно ответила, что у твоей польши рыло очень сильно в пуху, Сталин самый безобидный из всей своры еропейских политиков тех лет, на польшу Сталин не нападал, это в ответ на то, что напали на мирную ни в чем неповинную польшу.
а ты как ни в чем не бывало, ну да мол , а что тут такого, были союзниками с гитлером, даже на охоту вместе ездили и т. и тп , а что тут такого?
та да для польши и ряда других европейских стран ничего такого, ну подумаешь ручкались с гитлером, заключали договора о дружбе и сотрудничестве, разодрали мирную чехословакию, надеялись поучавствовать в дележе Союза, даже рыло своё свиное открыли ,шакалили гитлеру во всем, но потом что-то пошло не так

а вот как Сталин посмел после всего этого заключить договор о ненападении?! то что разрешено польше и европейскому кодлу, не разрешено Сталину, потому что здесь вообще люди третьего сорта,как он подонок посмел заключать такие договора, ведь польша уже разинула пасть чобы хапнуть с барского стола


сволочь и негодяй тот Сталин, что еще моно сказать, он и войну начал, он во всем виноват, сверхчеловеки тут ни причем.

такой мой обстоятельный ответ польской гниде нравится?
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex7907 (24.09.2018), Ловец Солнца (24.09.2018)