Показать сообщение отдельно
 23.01.2010, 12:16  
#31
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Volga Siber писал (а) Посмотреть сообщение
Так ведь она и пишет, что попытки разговаривать приводят к скандалам и слезам.
Разговаривать можно по-разному. Можно требовать и упрекать со слезами, можно мягко и тактично объяснить. Из сообщения мы с Вами не видим как происходят разговоры. Вы удивитесь, но иногда лучше и эффективнее написать письмо. Разговор не всегда принимает желаемое направление, а письмо обязательно прочтут. Вообще-то я сторонник того, что два умных и любящих человека всегда смогут договориться. Если оба стремятся к одному и тому же. Любящих, я это подчеркиваю.

Вопрос состоял :
Как снизить сексуальный "голод", как уменьшить половое влечение? Может попить трав каких?
Вот я и написала о техниках трансформирующих сексуальную энергию. С этим может работать и один партнер.

К стати, в соообщении есть интересная фраза

Порой когда ОН хочет - мне до фени бывает, а порой все наоборот.
Это ни о чем Вам не говорит?

Если бы хотя бы женщины были немного умнее, как Вы пишете с уклоном на восточные знания, то наши гинекологи сидели бы без работы
А что мешает помочь себе самому?

Старые люди говорили раньше: "Выйдешь замуж - ВСЁ пройдёт, всё наладится". Как думаете зря они так утверждали
Конечно зря. Не знаю что подразумевается под словом "всё", но думаю в замужестве все только начинается.

Как супруг, добытчик, друг, повар, советчик, коллега и т.п. он просто идеален.
А может мужчина просто устает? Физичеки. Не приходило в голову? Наши мужчины ведь тоже не железа сделаны...
  Вверх
Сказали cпасибо
Farg12 (23.01.2010), picasso (23.01.2010), Volga Siber (23.01.2010)