Показать сообщение отдельно
 27.08.2017, 10:16  
#167
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Ваши официальные, правительственные клоуны захотели слупить дохерища бабла с России. Как ты думаешь, кто стал бы донором этих денег? Все правильно, население. То есть Польша хотела отжать бабла путем фактического геноцида - и это мелочи и не жаль людей, они же гребанные русские.
Не понял о чём ты .....А про наше правительство...... Оно работает на благо нашего народа. И я вообще не понимаю чем ты удивлаешса ??? Если ест юридическая возмозност поучит компенсации од Немцев и России за потери оно обязано это зделат. Мы их выбирали для этого чтобы работали на народ и страну. Ну я бы за Польшу не переживал. У вас будут на много больше потери из за Украину - от этого не отмажетесь в международных судах. Уже много исков поданных и готовятся новые.

А про Жирика....он такую херню очень часто говорит. И все знают что он говорит всё то что путин сказать не сможет. Ну и всё таки не ответила на мой вопрос. Если он такой клоун почему поучает государственные награды от Путина ??? ;))))))) И если так все его за клоуна считают кто его в гостдуму выбирает ????
  Вверх