Показать сообщение отдельно
 29.12.2009, 00:15  
#5
  pantera pantera вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pantera
Детали профиля (+/-)
Ответов: 106
Регистрация: 25.12.2009
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 384

Обидно за то, что никто должным образом не отрагировал на мои жалобы. Cо всех инстанций приходил один и тот же ответ примерно такого содержания: "Был конкурс и вы его проиграли". Никто даже не поинтересовался, как проводился этот конкурс, с нарушениями или нет. С передачей имущества в муниципальную собственость тоже очень запутаная история. Около двух месяцев назад я обратился в регистрационную палату, чтобы узнать в чьей собственности находится наше здание. Молодой человек посмотрел в компьютере и ответил что собственником является Министерство промышлености. Я написал заявление о том чтобы мне выдали выписку из реестра. Сказали что выписку могу получить уже на следующий день. Неделю!!! мне не давали эту справку, а когда выдали то в ней было сказано что собственник нашего помещения Госадминистрация. Так же существует документ (мне его знакомый начальник с МГРЭС показывал), что 7 зданий В Днестровске включая наше, остаются на балансе Молдавской Грэс. В этом здании находится общежитие работников станции и в документе конкретно сказано, что жилые помещения, а также нежилые технические помещения остаются за МГРЭС. Насколько я понимаю - подвал это техническое помещение, ведь там проходят все комуникации, а за стеной нашей подсобки находится душевая общежития. Получается что наше помещение находится в муниципальной собственности а примыкающая к нему душевая в государственной. Бред какой-то.
Сегодня подали касационную жалобу на решение судьи в отказе по приостановлению действий судебных исполнителей. Видимо спешат и им очень хочется выселить нас до окончания разбирательства по нашему иску. Очередное заседание назначено на 14 января.
  Вверх