Показать сообщение отдельно
 18.12.2009, 12:38  
#39
  gyx7 gyx7 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 29.11.2009
Спасибо:19/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 189

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Параноидальным я считаю когда религия мне диктует как одеваться, что мне кушать, как себя вести в экстренной ситуации и прочее включая интимную жизнь. А не убей, не укради - это воспитание родителей заложенное с детства. Если человек проявляет жестокость к другому человеку, а в данном случае к моим близким и дорогим людям, то "не убей" кажется таким же нелепым, как если Чарли Чаплин на конкурсе двойником Чарли Чаплина занял второе место.
...И снова то же самое, если говорят :"делай вот так и доставишь удовольствие Богу, и это принесёт тебе счастье и удовлетворение"- отвечаем:"идите прочь!несчастные фанатики!"
А если говорят:"если будешь делать вот так, одеваться вот в это,есть вот это(например "сникерс"), и даже заниматься сексом с кем попало, то будешь "крутым" и"не таким как все", которые едят "марс". Правда ты можешь заболеть(минздрав предупреждает), испортить свой желудок, или у тебя могут выпасть зубы" - отвечаем:"вот настоящая свобода выбора!(умереть от рака лёгких или от цирроза печени). Смотри на мир позитивно!(Чарли Чаплин!)
И у кого здесь по-вашему глаза зашорены и уши развешены?
  Вверх