Показать сообщение отдельно
 20.02.2017, 10:02  
#94
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Sveta.Sim писал (а) Посмотреть сообщение
Balashiha-RUS писал (а)
Как насчет завода по переработке батареек?

так давай начнем стройку! тут как раз собрались все, кто принимает решение на данной территории!
ты подгребай завтра к полудню и заложим первый камень! через недельку красную ленточку почикаем!
траликом поедешь или маршруткой?
Конечно здесь собрались все кто принимает решения. Потому что решения должны принимать - вы, я имею ввиду самих приднестровцев. Главное наличие желания.

Покуда ПМР - маленькая республика, где все всех знают, в том числе наши админы, которые насколько я понял имеют некоторые знакомства в приднестровских СМИ, которые, в свою очередь имеют знакомства с приднестровскими властями - нет ничего невозможного.

P.S.

Много лет назад, когда деревья были большими, а солнце светило ярче, Крым и Донбасс це була Украина, в которую я мог без проблем вьехать по российскому паспорту, доллар был по 30 рос. руб или по 8 гривен, а президент России - Дмитрий Медведев рассказывал в своих видеообращениях о пользе игры в бадминтон...

Так вот. В те благословенные годы я на добровольных началах участвовал в одном СМИ-проекте и чтобы узнать мнение по одному вопросу касающемуся Украины я в одиночу, не имея никаких связей ни в дипломатических ни в каких-либо иных кругах организовал интервью (дистанционно, сам находясь в России) с генеральным консулом РФ в Украине.

Так что как говориться "делай что надо, и будь что будет".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (20.02.2017)