Показать сообщение отдельно
 18.11.2016, 08:50  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Телевидение Сплошного Вранья умалчивает о тех вопросах,которые были заданы Красносельскому и он на них ответа не дал. Вот некоторые из них: - Когда ООО Шериф вернёт в бюджет ПМР долг по налогам в размере 1 млрд долларов? - За счёт каких налогоплательщиков будет осуществляться "бесплатная" программа Вадима Красносельского? - Будут ли участвовать 51 тысяча мертвецов,которые находятся в списках ЦИКа,в выборах президента,т.к.в выборах ВС они участвовали и результат налицо? - Кто дал право изменять Конституцию ПМР без общенародного обсуждения? - Почему порог явки на выборы президента принят 25%?Кому это выгодно? - Кто дал право использовать символику"Единая Россия"?На всех встречах с населением присутствуют представители Шерифа и по поведению Валима видно,что он их боится.Постоянно озирается по сторонам,мимика и движения нервные-не дай бог лишнее слово сказать.Все фразы заученные,создаётся впечатление,что перед людьми выступает не человек,а робот.Все его обещания о "бесплатном"рае направлены в основном на пенсионеров.Путём оболванивания людей,хозяева Вадима хотят захватить власть в Приднестровье.Но мы знаем,что после выборов волк скинет с себя овечью шкуру. Поэтому решительное НЕТ Вадиму Красносельскому!

А можно вам вопрос? Мне очень интересно что уже сделал красный кроме литья грязи и обещаний?


Ну как,что он сделал-хотел остановить ММЗ,закрыть БИО...,не устраивает ж/дорога,одна грубость на ВС,они устали,видишь ли,а народ не устал,хватит болванить нас пустыми обещаньями,лить смуту...и это всё делается при закрытых дверях,чтоб не донесли многое чего,что там твориться,какую ещё пакость они придумают.

Ну что касается процентов, то тут скорее всего Вы перегибаете. А что касается выделил или дал в долг - разницы нет никакой. Людей обеспечили зарплатой и пенсиями - это главное. Ну а коль деньги были на отдельном счёте то почему в таком случае не использовали их для того чтоб рассчитаться с людьми? Или решили через банковскую систему облапошить людей понижая курс рубля?

причём тут Шериф???казна каким образом пополняется чтобы сушествовали льготы ???кто зажимает мелкии бизнес и не дает работать???по каким обстаятельсвам депутаты продолжают вести свой бизнес и лавировать свои интересы в ВС ???Приняли закон о неприкоснавенности чтоб вести себя безнаказано.Это все правильно? ???

Мне всё равно кто станет Президентом, главное чтоб этот раскол, который создан в обществе не превратился в какой то вал негатива после выборов. Ведь не исключено что проигравшая часть просто так не смирится с ситуацией. Хотя я убеждён что если останется Шевчук - нам ещё года три придётся терпеть эксперименты на государственном уровне. Сразу после выборов начнётся давление на своих оппонентов. Мне во всяком случае не ясен вектор Шевчука, тем более что он постоянно лавирует. А тем более если сбудутся прогнозы ухудшения жизни - тогда полный трындец.

перед выборами 2011 г на встрече ещё тогда с кандидатом Шевчуком , я ему задала вопрос : - повысится ли зарплата бюджетникам ? Он мне ответил чётко ..." я вам этого не могу обещать , потому как это будет всего лишь обещание.
Он не обещал ,что будет раздавать деньги мешками ( и обьяснил почему ) но я постараюсь что-то сделать " ! Да он сделал , повысил оплату за категорию на 400% !!!!\ Я согласна с тем , что кто хочет получать больше ,пусть заслуживает , учится и повышает свою квалификацию!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх