Показать сообщение отдельно
 11.12.2009, 22:15  
#37
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я не знаю с чем связаны серьёзные болезни то как онкология или микрохирургия, но всё остальное точно зависит от самовнушения.

В моей жизни примеров МАССА из личного опыта и вообще. Я в этом просто УЖЕ убеждена, что как настроишься, так и болеть будешь. Тут все переплетается с подсознанием.

Кажется Луиза Хей писала, что если человек часто в выражениях употребляет слово "паразит" (допустим меня тошнит от него\неё) - однозначно у него проблемы с пищеварением.

Порой организму виднЕЕ когда вам уже невмоготу работать, что вы на последнем издыхании, что вам нужен тайм-аут. Вот тут мы и начинаем "вдруг" болеть списывая на авитаминоз, хроническое недосыпание, нервы и т.п. Доля правды есть (иначе бы и не болел бы наш организм), но ведь детки НЕ работают как лошади! не так ли? значит они таким образом бунтуют или хотят что то нам сказать. Может быть заболев ребёнок заберёт ВСЁ внимание родителей на себя и тем самым родители не сделают некий опрометчивый шаг...

Или человек ногу ломает - может идёт не тем путём ИЛИ не туда. Руку ломает - взял может чужое или заглядывается не туда. Да мало ли что ещё!

Я образно всё. Просто философствую - так я думаю на сию минуту. Как на самом деле я не знаю....
  Вверх