Показать сообщение отдельно
 05.11.2016, 20:23  
#27
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,205
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,986
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В управлении государством особо опасны схемы, когда государственные решения принимаются исключительно коммерческими структурами. Опасно, когда люди из бизнеса с удостоверением пытаются контролировать налоговые, таможенные, правоохранительные органы, подстраивают налоговое законодательство под себя, преследуя собственные интересы. Такая система губительна для государства. Очевидно, что повышение эффективности основ организации управления и органов власти страны является ресурсом развития государства, расширения возможности противостояния кризису.

Есть нерешенные задачи и в плоскости отношений с соседними странами — достижение свободы передвижения людей и грузов, ослабление «блокадного гнета», прекращение преследования приднестровцев, деблокирование железной дороги и т.д. Эти вопросы Приднестровье выносило на обсуждение участников переговорного формата не один раз и, разумеется, будет выносить и впредь до тех пор, пока они не будут сняты с повестки дня. И здесь мы рассчитываем на реальные и серьёзные продвижения в переговорах в формате «5+2».

Будет продолжена работа над достижением нашей главной цели, которую приднестровцы определили в ходе референдума-2006 — международное признание нашей страны. Мы все понимаем, что в вопросе определения нашего политического статуса не все зависит от нас, но только от нас зависит, какой будет наша страна.

Приднестровье — моя Родина, я здесь родился, учился, реализовался, женился и покидать ее не собираюсь. Я с вами, и с вами планирую преодолевать невзгоды, радоваться успехам, трудиться и вместе с вами быть счастливым. Нам нечего делить и незачем разделяться. Потому что Приднестровье у нас одно!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх