Показать сообщение отдельно
 04.10.2016, 08:58  
#136
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А это сейчас, когда хоть какой-то противовес им - есть. А, допустим, станут они всея владельцы ПМР - думаете кто-то узнает о каком-то факте, что где-то кого-то закрыли/прижали в интересах Шерифа?
Вот именно. В России именно такая ситуация. Причем я вовсе не утверждаю, что нынешние власти России и лично В. Путин ужасно плохие. Но им просто нет никакого противовеса! Они безраздельно правят уже 17 лет и именно эта безраздельность их портит. Тот же Путин как менеджер - вполне эффективный. Ну уж точно не ровня Ельцину. Но практически неограниченная власть развращает - и на нем губительно сказалась очень - я помню хорошо его первые годы - он совсем другим был.

Вот я и призываю приднестровцев - не повторяейте ошибок россиян. Не допускайте политической монополии. Самая гнилая власть - если есть реальная оппозиция - должна что-то делать иначе её сметут. И Шевчук все-таки что-то но делал.
Наоборот - самая отличная власть - если она ничем не ограничена - начинает с годами губить страну. И уже никого не пускает кто бы мог остановить это разрушение.

За кого голосовать приднестровцам - сложный вопрос. Я бы если б был избирателем ПМР, то наверное в первом туре голосовал бы за Шевчука. А если бы вышел во второй тур Шевчук и не-Красносельский то задумался бы. А так нельзя Красносельского допускать. Шериф задушит всех.
  Вверх