Показать сообщение отдельно
 23.08.2016, 23:06  
#30
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ты там определись как-то промеж себя - его либо забанить, либо оставить засирать форум.
Я не могу определиться в этом... и многом другом. У меня постоянно Добро и Зло друг с другом воюют в душе. Сейчас побеждает Добро, а через полчаса, возможно, будет побеждать Зло.
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Я? Воюю? Это интересно. Но не стану развивать своё обыденно-шаблонное - типа, покажи там где чего там.

Я спрошу по-другому. Блаженные - они адекватные и дееспособные граждане, с точки зрения психиатрии?


P.S. И, кстати, напомни мне - это ведь твои слова: "Во-первых, вы засираете форум ссылками. Если бы я был админом - забанил навеки за это." © ? И кто после этого воюет?
Мангуст, у меня нет стабильной точки зрения по всем вопросам. Во-первых, она с годами меняется, во-вторых, зависит от настроения. Но я очень уважаю тех, у кого всегда стабильная точка зрения, и к этому сам стремлюсь. В то же время могу к одному и тому же человеку относиться по-разному.
Если я даже сержусь на человека, то я его все равно люблю. Если я что-то говорю плохое про кого-то, то я потом мучаюсь из-за этого.
  Вверх