Показать сообщение отдельно
 04.04.2016, 21:32  
#116
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Для начала найдите цитату из Библии, где говорится что человек сделан из глины. После того, как Вы либо попытаетесь найти и не найдёте, либо не попытаетесь найти и соответственно тоже не найдёте, хотя бы просто ознакомьтесь с элементарными азами мат части о чём пытаетесь рассуждать.
Вона Дюк чутка нижее уже всё рассказал, с цитатами.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А также немаловажным было бы подтянуть элементарную культуру речи при проведении бесед. Может после этого и получится какой-нибудь разговор.
Кость, ты меня знаешь не первый день - не первый день на форуме сём обитаем. Даже, если мне память ни с кем не изменила, Фкантактиге в друзья дуг к другу добавились. И через это тоже знаешь, что я в словах не сдерживаю себя, ибо говорю прямо как есть. Если тебе кажется, что грубо - так и скажи тоже прямо, что хамишь, Боря. Я скажу, ну извиняй, Кость, если грубо, но как есть. К чему эти обтекаемые формулировки?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Бог в помощь.
Кость, бога нету. Никакого. Моё такое утверждение. Через это он мне не поможет - я только на свои силы расчитываю. Кстати, очень полезный навык - только на себя расчитывать.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх