Показать сообщение отдельно
 21.01.2016, 16:17  
#70
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Дык она их жмет, сам видишь.
А казалось бы, если ты баба, да еще и без жопы, чеб не показать? Всем на зависть ))
нет, я с жопой, просто она у меня не такая необъятная как твоя))
у нас на д.ф. старожилы помнят, был прикол, я поставила в профиль фотку Джины Лоллобриджиды, а *****ок куянын(вроде тебя флика) начал в теме бзе правил гнать, фу какая Лилька некрасивая, на хомяка похожа, а я его еще и подбадривала, чтобы он побольше наговорил. Вот смеху было, когда все поняли, что это он одну из самых красивых женщин мира хомяком называет.
На к.ф. тоже было обсуждение такой темы, после того, как мразь бандеровская вроде тебя флика Кутузову обгаживала, за внешность. Хоть Кутузова и красивая женщина. И тогда мы девочки из политики решили , никогда и никому, только самым надежным друзьям, поняла, толстожопая.
А насчет надписей, фотала я свою квартиру и листок ложила на стол "кабака, это моя квартира" все равно говорит фотошоп
-------- Добавлено в 16:17 -------- Предыдущее было в 16:16 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ты такая тупая, это просто феерия. Еще когда я тебя гоняла на кф, приклеив к тебе прозвище метробабка, ты также не нашла ничего лучше, чем за мной повторять.
Умишко то как у таракана.

Давай фотку, мальчег. Даже если ты урод, ничего страшного.
ух ты , какая профессорша, она придумала слово метробабка, и че? что здесь креативного или смешного? ты тупая страрая ***** . или ***, не знаю даже, короче пошел на ***, ты мне не интересен, по причине тупости
  Вверх