Показать сообщение отдельно
 14.01.2016, 21:18  
#4218
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,436
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:290/613
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
В омериканском еще какой!!
Такой ? Фигня, переживут.
-------- Добавлено в 20:57 -------- Предыдущее было в 20:38 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
какая разница чего ты от меня ожидал? не все так радужно в америке, как ты хочешь преподнести
Везде есть проблемы. Где их меньше, там лучше.
-------- Добавлено в 21:03 -------- Предыдущее было в 20:57 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А техника.. Самолеты трансаэро, насколько я знаю, были возвращены лизингодателю.
Да, главный инженер компании говорил, что в Италию их перегнали. Он раз в год в Бендерах бывает, женат на бендерчанке, ныне москвичке.
-------- Добавлено в 21:10 -------- Предыдущее было в 21:03 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я на эту тему уже писал: меня практически все устраивает. Необходимое я купить в состоянии, а в позолоченных канделябрах, пятислойном заборе из декоративного кирпича и А6 тупо не нуждаюсь.
А в хороших дорогах, здравоохранении, правоохранительной системе ? На Западе много ещё есть того, чего здесь не будет ещё долго, если вообще когда-то будет.
-------- Добавлено в 21:18 -------- Предыдущее было в 21:10 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и что, у нас полно неконкурентноспособной продукции, так что теперь закрывать предприятия распоряженим Правительства ? При том что Рыбницкий и Бендерский завод великолепно развивались расширяя розницу и асортимент..
Бендерский молокозавод расширял ассортимент при советской власти. Его продали Гаспаряну, он делал мороженое, масло и кефир кислющий. Завод давно не работает.
Рыбницкий молокозавод расширял ассортимент, но качество продукции было очень слабое.
  Вверх