Показать сообщение отдельно
 14.01.2016, 13:51  
#988
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Лилиан а знаешь как вы палителсь ? А палитесь вы по тематике сообщений и по характеру вбросов.
Глянь в историю своих сообщений и вброссв, Украины , Исламское государство, Сталин и прочее.
Девочки тоже в этих темах отписываются но у них кроме этого куча сообщений в обыкновенных любовно-бытовых темах да и их сообщения в полит темах выглядят естественно со смыслом. А когда вбрасывает дядя Петя , это видно за версту.. )
Но я не против, каждый в наше время выживает как может ....
меня не интересуют любовные темы, любовь и семья у меня есть в реале, в реале у меня есть подруги реальные ,с которыми я буду обсуждать те или иные интимные темы , делится своими секретами ,

но не здесь выставлять на всеобщее обозрение, чтобы какая нить свидомая гнида , потом носила эти новости по всему инету.
Что касается исламского государства, то не у вас же мне спрашивать заходить в эту тему или нет. Если вдруг и надумаю с какого то перепугу спросить, то свидомый контингент в этом списке будет последним.

Теперь насчет "работы и палитесь" не надо выдавать свои мрии и фантазии за действительность или докажите свои слова фактами. У вас их есть? У вас их нет. Вы обычный свидомый лжец и клеветник и это не новость, среди тЫтульных дегенератов и либерастов не бывает порядочных людей.

Если у вас с вашей единомышленницей есть что сказать по теме Сталина, в чем я сомневаюсь, то милости прошу, а если только про дядю Петю и ваши мрии и фантазии- так в сад , бо вы у меня вот-вот на комплимент напроситесь.
Я как в воду глядела , насчет опечатки года, теперь вы не дадите продолжить тему, будете своими вбросами ее засирать , другого выхода у вас нет.
Не по теме же в самом деле тЫтульным общаться, бо тЫтульное в ней ни бэ ни мэ ни кукареку а сирануть надо в обязательном порядке, бо подпиндосникам не по душе наша история, наши победы, наше славянское братство, задача этих хитрых иудеев сеять вражду и межнациональную рознь, чтобы пиндосам потом осталось только добить

"дедывоевали"- да воевали и победили, пока были вместе

Последний раз редактировалось Лиля; 14.01.2016 в 14:01.
  Вверх