Показать сообщение отдельно
 25.11.2009, 05:18  
#55
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

2. На сколько я понял, вы активно пытаетесь СПРОВОЦИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ СКАНДАЛ ???

Не буду спрашивать о целях и планах, так как всё равно не смогу понять.
ВиПи нет это ... вот думаю как бы выразиться правильно,но тут как не скажешь все равно будет жОпо.В общем это где то обида где то может ревность на уровне даже не сознания ,а подсознания.

Теперь Лампада ,помилуй боже насчет самой уважаемой это ты загнула .Форум тут своеобразный люди собрались разные начиная от возраста заканчивая образом жизни.Тебе когда то Кёльхен написала золотые слова
Если выражаешь свою точку зрения, так сказать, свое видение того или иного вопроса - будь готова, что тебя оспорят, и возможно не совсем в мягкой форме. Но это вовсе не означает, что кто-то к тебе плохо относится.
И ирония твоя в мой адрес не совсем уместна ,хотя и понятна .Кто то на форуме меня уважает ,спасибо ему за это .Кто то наоборот считает что я во многом не права опять же и им огромное спасибо .
Мы тут в апреле месяце очень горячо спорили о моральных принципах с некоторыми форумчанами .И скажем так эпитеты во все адреса летели не самые мягкие однако с тем же Дексором я общаюсь без вставание в позу в одной теме мы друг друга отметелили в другой поддержали,просто в одной ситуации мнения разошлись,а в другой они одинаковы.Я очень часто расхожусь с мнением Zozo и в этой ситуации могу сказать человек меня старше ,умнее ,мудрее .И наверняка в её возрасте я буду на многие вещи смотреть иначе .Правда после того когда Zozo написала что для неё это спор ради спора ,у меня например желание с ней отстаивать какое то мнение отпало,я лично смысла не вижу.Хотя человек мне более чем симпатичен.
Маг совет конечно нужный ,но на форуме можно отключиться ,а в жизни увы не все так просто если ты живешь в коллективе приходиться учиться жить по законам коллектива ,даже если ты в этом коллективе лидер.
А родные и близкие люди увы нас окружают не всегда и не везде к сожалению или к счастью мы живем не на острове где можно окружить себя теми кто только гладит по головке .Увы такова жизнь и что б в ней выжить приходиться приспосабливаться к выживанию.Проблемы которые на форуме это такой мизер по сравнению с теми трудностями с которыми сталкивается человек выходя в взрослую самостоятельную жизнь.
Трудности придают нам силы и дарят бесценный опыт,а тепличные растения они при первом же заморозке погибают .
М-дя опять получилось много букв
  Вверх