Показать сообщение отдельно
 29.11.2015, 12:34  
#847
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
В каком году была образована организация "СМЕРШ"?Спокойно и тихо. Как с умалишённым. Пояснять непонятное, везде, где он не в курсе. До срачей не опускаться. Даже если просто хочется тупо в харю с ноги пробить. Ни в коем случае. Грамотная разъяснительная работа - истинный путь, достойный коммуниста. Работать с неграмотным элементом так, чтобы товарищ Сталин спасибо мог сказать.
мартышкин труд.
я с ними сколько работала, они верят в то, во что гос.деп велел верить, аргументы и факты для них ничего не значат. Их зомбируют по каким то очень надежным технологиям, критическое мышление отсутствует, анализировать и самостоятельно мыслить они не могут в принципе, не пробиваемые лбы.
и не удивительно, что укросми даже особо не заморачиваются когда выдают нагора свои "новости", мне кажется они в курсе, что контингент скушает все даже самое невероятное и легко проверяемое.

Я позавчера долго смотрела тв, перед сном, начала уже засыпать и тут начались новости, сон сняло как рукой, журналист тарахтит быстро, а я пытаюсь осознать и не успеваю за ним, потому что рассказывает он дивное...

ну ладно, наплел много разного, много разного вообще не сказал, а в конце сказал, что эрдоган обвинил Путина в том, что тот покупает нефть у игил, эрдоган то обвинял, но Асада, я ж помню..
я аж руку протянула к телевизору , хотела сказать шустрому брехуну, так у России нет общей границы с Сирией,то у эргодана
вот так, а они все это хавают , я потом еще долго не могла уснуть
  Вверх