Показать сообщение отдельно
 24.11.2015, 20:08  
#162
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Удивляюсь.. одному).. тому что СМИ раздули истерию по сбитой "сушке".. почему?

...я не верю что у нас все настолько наивные.. что не ожидали того.. что влезая в военный конфликт можно получить сбитые самолёты, жертв среди гражданских и военных..
Чё правда не ожидали?.. странно.. ну почему? вы ведь вторгаетесь в чужую сферу интересов.. не ужели не ждёте ответной реакции?.. ну это глупо.
Лично для меня это понятно было ещё месяц назад, пендосы не смогли Россию втянуть в войну на Украине.. как не старались..(не просчитали они что хохлы с роднёй воевать не станут, хоть усритесь)).. а сами пендосы войти в Украину постеснялись.. Но тут Россия сама делает охрененный подарок пендосии.. - влезает в ближневосточный конфликт.., пендосы счастливы.. теперь они с большим удовольствием испытают на наших ВВС всё своё новое вооружение.. передав его ИГ.. и туркоманам..

Ну.. эт ладно.. это текущий сценарий.. лично мне интересно чем ответит Вова?.. точнее выбор у него не велик.. первое; чтоб поддержать лицо и среагировать по своему рангу.. на данный участок должен быть направлен ту 160.. либо баллистической ракетой .. примерно с под Ульяновска, вскопать под картошку* турецкую часть приграничной авиации вместе со взлёткой* с которой поднялись F-16-е.. Далее связаться с Эрдоганом и направить личные извинения в связи "с техническим отклонением ракет и случайным попаданием в часть ВВС Турции"... и сквозь зубы ржать.. как они исходят в говна..

Второй вариант; бегать и визжать.. вопрошать к нато... к мировому сообществу.. и всё это под общий натовский ржачь.. Далее окончится тем что турки закроют проход через Дарданеллу российским кораблям.. поставив Россию в стойло..
..второй вариант.. позорный для нас.. но придётся принять и такой.. если у руковов* с мозгами не шибко..
  Вверх