Показать сообщение отдельно
 26.10.2015, 13:10  
#2200
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Реальность у вас женская, так как женщины не участвуют в процессе переделки сфер влияния в окружающем вас Мире, начиная от дачного участка и заканчивая взаимоотношениями между государствами.
Вот это шовинизм чистой воды. В мире огромное количество женщин политиков и бизнесменов. Кроме того, за меня никто не решает, как мне распоряжаться своей собственностью. Откуда это нелепое мнение? Как из него можно развивать хоть одну какую-то разумную мысль?

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Если вы в это поверите , то у вас встанет все на свои места, так как те люди у власти страдают теми же самыми фобиями и недостатками как и люди вас окружающие в повседневной жизни и если вы забоялись людей , которые пришли к вам отбирать ваш дачный участок, то вы будете испытывать тот же страх и туже трусость не взирая на то что вы будете стоять во главе государства. Ничего не поменяется с приходом вас к власти. НИЧЕГО.
Поэтому, если боишься, что у тебя отожмут участок, не будь трусом, пойди, отожми чужой участок сам?

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Нена, у румынских солдат , за всю Историю Румынии, есть только один успешный поход
Мне нет дела до румын, хохлов, сирийцев, испанцев, японцев, камбоджийцев, сомалийцев, индейцев чероки, канадских франкофонов и т.д. Пусть хоть серенады поют.
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
нет просто русский скажет , что не отдаст дачу и все, даже если он на все 100% будет знать , что после отказа его начнут одного бить двадцать человек, причем ногами и при этом он еще умудриться зарядить некоторым в табло и поломать несколько рук и ног трубой валяющейся посреди участка.
Ой все. Вот тут как начала ржать.
Я, конечно, понимаю, что хочется гордиться и принадлежностью к своей титульной нации, и прошлыми ее достижениями. Но все прошлые достижения были достигнуты предками, а мы к ним имеем отношение только в части передаваемых генов и общего фенотипа.
Ну то есть диды воевали - им честь и слава. А вот тебе, Олдфеллоу - нет, потому что ты не воевал. И от того, что твой дед воевал, тебе тоже не особо много чести.
Это я к чему? А к тому, что достижениями русского народа я бы не гордилась нынче. Три семьи вырезанных россиянами, включая младенцев - своих собственных детей. Это коллективный распад личности, это такое дно, что почти днище.
Надо не прошлое прославлять, не генетическим материалом гордиться - надо в этой реальности жить и не позволять хотя бы себе морального обнищания, шаблонного мышления и навязанного взгляда из зомбоящика. Остальное приложится.
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Понимаете, нет ? :)
Как видишь, не понимаю.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх