Показать сообщение отдельно
 01.08.2008, 11:29  
#11
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А я считаю что таких надо не банить а лечить, причём прямо на форуме. НЛМ на них осваивать )).
Админ, я гляжу, ты добрый человек. Прямо - Айболит. Но тебе, доброму, на голову сядут. А мне лично, хотелось бы, чтобы нормальные люди без геммороя в мозгах обходились.
Скажи, как ты думаешь их лечить? Если предложение дельное, то я с тобой.
Пока что, из моего, возможно, недостаточного опыта, лечить (а иными словами - помогать) можно тому, кто осознал, что помощь возможна и сам прилагает усилия в этом направлении.
Вот если я пешком в Кишинёв иду, а ты на машине едешь. Подъезжаешь ты ко мне и говоришь: слышишь, давай я тебя в Киш подброшу. Это - помощь.
А если ты меня в Одессу подбросить желаешь, когда мне в Киш надо, то это не помощь.
То же самое здесь. Если человек на форум пришёл подебоширить, а ты ему о добре-зле трындишь? Да не надо ему этого. Ты ему мешаешь, понятно. ТЫ ЕМУ МЕШАЕШЬ НА СВОЁМ ФОРУМЕ!:eek: Прикинь!
Админ: помогать надо способным. Иначе, пока ты сопротивляющегося из воды вытаскивать будешь, потонут те, кто готов спастись. Понимаешь, о чём я. Вопрос эффективности. Действуй эффективно, и форум будет жить.
  Вверх