Показать сообщение отдельно
 24.10.2009, 22:01  
#98
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У меня с младшим были аналогичные проблемы ,как мне сказали это не усваиваемость молочного белка.Рвал и когда был грудничком и когда перешли на искусственное питание и очень по многу .Потом я полностью отменила молочные смеси и перешла на безмолочные и стало по лучше .Но правда мы до 4-х месяцев продержались на ГВ потом кормили наном 1 ,а потом перешли полностью на без молочку .Помимо этого наблюдались у невропатолога очень долго и часто ездили раз в две недели ,нам назначали магний Б6 и ценарезин мы пили ,назначали сперва фезам ,но ребенку не подошло и я стала давать только ценарезин .Но естественно самолечение заниматься не стоит.
Если вы с тирасполя или бендер можно показать ребенка Морошану ,он невропатолог неонатолог и очень толковый .
Какой тонус у ребенка возможно что повышенный тонус отсюда спазмы желудка и рвота .Но раз такой кал то питание не подходит однозначно .
а теперь жидкий стул с зеленью
Это очень похоже на дисбактериоз.
Вы смекту случайно ему не давали ?
У нас все было замечательно пока я ребенку не дала смекту после этого стал кошмар который мы лечили год .Да и сейчас аукаются нам последствия.Кал стал зловонный серо - зеленой консистенции как глина .
Пили бифидум бактерин ,эспумизан в микстуре пили до месяцев девяти наверное если не дольше при чем каждый день и на неделю уходила две бутылочки .
Но я просто говорю как было у нас ,это не значит что вы должны сами назначать лечение можно еще хуже сделать .У меня и беременность была проблемная и роды преждевременный и кесарево .Поэтому тут много факторов наложилось.А не зная вашей ситуации не видя ребенка сложно что то сказать ,только по общей симптоматики.
Съездите все же к Морошану там же сделаете узи органов пищеварения и головы и уже тогда можно будет назначить адекватное лечение.
Что касается педиатров которые работают на участках это отдельная тема , состоявшийся врач там работать не будет .Это так взвесить измерить на большее я им не доверяла .Пока был старший ребенок я их гнала и вообще не приходила ,а когда родился младший решила послушать дала смекту 1 раз и после этого сделала вывод что не слушала и слушать не буду дешевле обойдется и дети здоровее будут.
Спустя почти четыре года я нашла в тирасполе единственного адекватного педиатра которая работает на участке ,она много лет была заведующей .Если нужно будет пишите в личку дам все координаты ,но к невропатологу все же не поленитесь поедте ,лишнее это не будет .

Наном каким кормите ?
  Вверх