Показать сообщение отдельно
 05.02.2015, 11:24  
По умолчанию Re: Против войны между Россией и Украиной!
#137
  korvin korvin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

nic1041 писал (а) Посмотреть сообщение
Россия(в частности Медведев) виноват в кризисе на Украине.
вот более близкое к реальности мнение.

puerrtto.livejournal.com/672642.html?thread=58959490#t58959490

А далее посвящаю пост хохлам.

До чего же цинично вы утверждаете о том, что разруху на Донбасс привнесло желание быть в "русском мире". Разруху в этот регион, как и в будущем во всю бывшую Украину, привнесли нескончаемые потоки майданов и желание хохлов продаться по дороже. В итоге постоянного коитуса вы раздрочили свою страну до такой стадии, что вылиться она могла только через анус. В итоге вы заварили то, чего я ожидал последние лет 5 - Гражданскую войну. Ну, и далее, по старой злой привычке нашли виноватых понятно в лице кого.

Был я на Западной Украине, проехали ее вдоль и поперек, когда катались в Буковеле. Местами это такое мрачное место, что снимки топик стартера покажутся раем. Дорог нет в принципе, - на новом Субару Форестере мы убили оба задних ступичных, уже просто не было сил плестись 30 км\ч, объезжая ямы. Ямы в прямом смысле. Таких старых и замызганных маршруток вы не найдете ни в одном регионе огромной РФ. Таких грязных городов я не видел ни в одной нашей глубинке. Да, там грустно, но не настолько.

Хохлы, за 23 года самостийности вы похоронили самую богатую республику бывшего СССР. САМИ, со своими Презиками и министрами, со своими прекрасными высокодуховными гражданами.

Посему я очень уважаю людей, живущих в ПМР за то, что несмотря на все свои трудности они хотят в состав РФ. За то, что понимают, почему на данный момент это невозможно. Хочу пожелать им стойкости и веры. Потому что если спросят лично меня, я буду только за то, чтобы вы были с нами. Я хочу жить вместе с теми людьми, кто не обвиняет соседа в своих трудностях, а искренне и всем сердцем хочет вернуться домой. И пусть доллар будет по 150 и я не смогу позволить себе айфон, или мне придется пересесть на ВАЗ с хорошей иномарки. Деньги наживное, а совесть и национальное самоопределение бесценны.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (26.02.2015), Asus (06.02.2015)