Показать сообщение отдельно
 30.05.2008, 22:00  
#23
незарегистрированная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

трупоёб писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете Барышня, уровень медицины не как не связан с отдельной квалификацией врачей. Я давал клятву Гиппократа, за которую я ответственен не перед законом в первую очередь, а перед врачебной идеологией. И мне без разницы будет кого оперировать вас, или обосранную бомжиху. А самое страшное, что этому маячещему куску говна по имени дима белан не всё равно как выполнять свою работу. Вы посмотрите сколько талантов у нас в странах снг, сколько красивых песен не подарено миру! Я уже устал кидать свой топор в доску, на которой висит постер димы белана.... который я оторвал у алкаша, который себе постелил под жопу. Вы никогда не узнаете правд, милая девушка, так же никогда её не увидете. Как и не увидете улыбающегося патологоанатома пережовывающего холодный хот-док и высовывающий упругий член, который мгновенно будет введёт в вагину подогретую зажигалками!



Вот всё в Вашем сообщении так хорошо начиналось, я даже подумала, что всё в вашем лексиконе и голове не так уж плохо.... а потом своими последними фразами Вы взяли и всё испортили... знаете, я очень надеюсь, что такие слова вы говорите только когда вы наедине с самим с собой, потому что это ничего кроме вашей неадекватности не показывает, Вы бы лучше организовали какой- нить клуб или хотя бы тему на форуме, посвящённую артисту который нравится Вам, пожелали бы тьам ему удачи и поодержали, ведь г...а в этом мире итак хватает, а от ваших нелестных высказываний в адрес Димы Билана ничего вообще не изменится, только негатив исходящий от Вас будет мешать позитивнго мыслить не только окружающим Вас людям, но и Вам самому....

З.Ы. хотелось бы увидеть ваше фото, если не сложно. просто интересно с кем общаюсь...
  Вверх