Показать сообщение отдельно
 22.12.2014, 07:18  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1497
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда взялась эта уверенность в ихней недочеловечности?
Все военнослужащие пересекающие границы других государств с оружием в руках первыми , для меня являются конченными недочеловеками. Почему недочеловеки ? Поясняю. Солдат вторгающийся в суверинитет иного государства по своей воле - это окупант тоесть недочеловек. Солдат вторгающийся на территорию другого государства не по своей воле - это безвольное существо не способное поступать в соответствии со своими убеждениями - тоесть недочеловек .
----------------------------------------------------

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А Вы, лично, были с ними знакомы?
А разве наши деды были лично знакомы с каждым немецким солдатом прежде чем назвать их фашистской ордой ?
=================
А теперь расширю собственную географию недочеловеков ...
--
Для меня недочеловеками и безвольными существами в руках политических мрасей являются :
Немецкие солдаты вторгшиеся в Чехословакию, Польшу,СССР .....
Советские солдаты вторгшиеся в Финляндию
Американские солдаты вторгшиеся во Вьетнам
Европейские солдаты вторгавшиеся в Африку, Индию,Дальний и Ближний восток
Советские солдаты вторгшиеся в Афганистан
Американские солдаты вторгшиеся в Афганистан
Японские солдаты вторгшиеся в Китай и Корею
Советские солдаты вторгшиеся в Польшу
Британские солдаты вторгшиеся на Фльклендские острова
Иракские солдаты вторгшиеся в Кувейт
Американские солдаты вторгишеся в Ирак (исключение первое вторжение по освабождернию Кувейта)
**
Если когдато Украинские солдаты вторгнутся на территорию России первыми - они все поголовно для меня станут мрасями и недочеловеками. И я публично буду выражать своё мнение о том что их нужно уничтожать до последнего гадёныша ...
-----------------------------------------------------------
Вот неполный список кого я считаю пушечной мрасью и недочеловеками . Мне пофигу к какой нации и государству они относятся ...
-------- Добавлено в 07:18 -------- Предыдущее было в 07:14 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
они занимаются отстрелом фашистских войск. Чем сильней им всыпят в Новороссии, тем дольше их не будет в Приднестровье, Белоруссии, Казахстане, России.
Да Лукашенко уже объявил что у него есть силы для того чтобы дать отпор фашистским окупантам. Казахстан тоже на чеку... Как говорится додружились и дообъединялись...
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх