Показать сообщение отдельно
 11.09.2014, 18:32  
По умолчанию Re: Остров Крым
#499
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,062
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Жесть, откуда такие выводы? Ты точно меня читаешь?
Тебя и читаю
Не бывают в таких делах оттенков серого!Есть белоеи черное !
И когда ты говоришь что нацгвардия зашла после того как..
Эти слова расцениваю лично как плевок в тех всех кого там при****ячили ..за просто так ..даром.
-------- Добавлено в 18:24 -------- Предыдущее было в 18:19 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Про российские танки на Украине говорит не только наше ТВ если тебе интересно, а Европа и Америка. Ясное дело что для вас это не показатель, для тебя показатель то что скажут у вас. Истина в первой инстанции.
Дак уже который меясяц хоть бы фотку какую увидеть маленкой колоны танчикофф!!
Америкосы же владеют такой оптикой шо со спутникоф им снять все как 2 пальца об асвальт.
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:24 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
, ополченцы обстреливая наши позиции ставили свои орудия около жилых домов, роддомов, детских садиков и школ. Обстреляли украинские позиции и свалили, а через десять минут летит ответка. Куда она попадает? Правильно. По жилым кварталам, школам и больницам.
И кто в этом виноват?
Я сама видела как ополченцы обстреливали из танков наши позиции с территории церкви (!)
Ты забыла добавить это все шло так у кабинета "Геогрфия" и класс был полон народу.
Ну давай раскажи мне про ночные обстрелы городов!Придумай своим умишкой еще какую то версию и я почти поверю тебе что убивать своих же это не зло, а добро
-------- Добавлено в 18:32 -------- Предыдущее было в 18:29 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
ь.
Но изначальный костяк, в котором и появились уголовники.. Раскаялись? Что это за раскаяние такое, что ты, осознав свою вину идешь не в полицию, а в другую страну УБИВАТЬ еще людей?
Если можно попадроьней с этой минуты .На счсет костяка
  Вверх