Показать сообщение отдельно
 30.08.2014, 08:31  
По умолчанию Re: женские хотелки
#53
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я на 7 км не покупала, а брала как раз таки на рынке на Полецкого, про который ты пишешь. Там действительно привозят прямиком из Турции, моя мне стоила 550 долларов, примерно такая же в Москве стоит 1000-1500 долларов.
Ого! Фига себе :(((( а я все меховые изделия покупала всегда в снежной королеве... Там хоть и хорошую скидку делали, но цены все равно покусываются....
-------- Добавлено в 08:17 -------- Предыдущее было в 08:12 --------
Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
С одеждой всё ясно. Шубы - чисто как цветы подарить, знак внимания, ну может голая на ней поваляется ещё , приятно ей. А так носить - жалко.
Я знаю почему мужчины в браке изменяют - ищут разнообразия, это британские наши ученые выяснили. А вот чего ищут замужние изменницы пока не выяснилось. Не разнообразия а что-то женское , непонятное ищут.
Вспомнился эди мерфи и его слова о том, что печеньки рано или поздно надоедают, нсли их кушать каждый день )))
-------- Добавлено в 08:31 -------- Предыдущее было в 08:17 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ну это первое, что в голову пришло, может другие форумчанки еще что-нибудь напишут..
Кто его знает, как будет потом, пока ничего в голову не приходит.

Вобще, да, думаю месть- это первое, за измену. Это в случае если ситуация будет развиваться по схеме - сначала больно, замыкаешься, потом возникает злость и желание отомстить сделать в сотенку раз больнее ему.
Хотя наверно так действуешь если любишь, а если нет и ты в курсе его шатаний по бабам, то и сама также поступаешь :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх