Показать сообщение отдельно
 20.08.2014, 21:48  
По умолчанию Re: Запасы на случай войны или кризиса
#7
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А вот дама полила всех помоями, смачно так. Причем, дважды. И ее поддержали в репутации.
Да, потому-что согласна на 1000% с каждым пунктом автора темы.
Оксана75 писал (а) Посмотреть сообщение
вроде взрослые люди, или все же прыщавые подростки, или взрослые, но с интеллектом и кругозором подростка...

все хохмите и хохмите, а тема-то серьезная.
не хотите - не надо, зачем тему говном заливать, что дотерпеть до горшка не можете?

АДМИН, я прошу удалить мой логин, все мои темы и сообщения с этого форума, поскольку мне противно общаться с такими людьми, которые из всего сделают цирк.

быть может, кому-то и было бы полезно то, что я написала про запасы, но в куче говна и флуда теряется нить, и нормальный человек просто не будет такое читать.

очень жаль, что из-за таких дурачков, у посторонних людей складывается негативное мнение о ПМР в целом.

Прощайте!
Админ, просьба бороться с флудом, а то только темы про минет, куни, задницы в топе...
Засрали говном форум до такой степени что не то что писать, читать это стало противно.
Не знаю что веселого Кельхен разглядела в этой куче дерьма, когда-то был форум как форум а сейчас мусорная свалка, не удивляюсь что люди уходят отсюда.
  Вверх