Показать сообщение отдельно
 17.08.2014, 16:42  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#1108
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Non blondes писал (а) Посмотреть сообщение
С информацией у меня всё в порядке, дефицита нет. Как из официальных источников так и неофициальных. Я не хочу, а меня ей забрасывают с обеих сторон, поэтому я даже перестала выкладывать сылки, ролики и прочую хренотень, пересытелась ей. Мне проще писать своими словами.
Всё что мы видим и слышим . сплошь весёлые картинки.
А вот факты и их оценка - штука сложная, тут даже не столько надо ими владеть формально, но и иметь интуитивное их понимание.
А факты таковы - запевалы и организаторы на ЮВ смещены с постов и заменены на самых проявивших себя местных. Не будем говорить об Ахметове - лучшее что он может сделать - уехать жить на яхте. Понадобится - используют, не понадобится, пропадет. Это для того чтобы Вы поняли что всё это обычно решается гораздо на несколько более высоком уровне чем в каких-то провонявших коррупцией кабинетах.
Группа активистов-организаторов таким образом находится на отдыхе и набирается свежих сил. Дело с грехом пополам было ими налажено, оно уже идет самотёком.
И теперь каверзный вопрос - где скорее всего они могут появиться, отдохнувшие, подлеченные, с массой денег и сторонников, опытнее, обстреляннее, способные купить и СБУ с ментами ?

Последний раз редактировалось Sunny C.; 17.08.2014 в 16:54.
  Вверх