Показать сообщение отдельно
 11.07.2014, 12:38  
По умолчанию Re: ПроСТОЙ
#45
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Как я поняла, 40летний, неженатый мужчина, живет с мамой (поправь меня, если я не права), слащавый, неуверенный в себе, нашедший в интернете зыбкую возможность показаться не тем, кем есть на самом деле - столкнулся с тем, что есть женщины умнее, которым вот эта вся мамина "ути-пути пусечка-писечка-сюсюнечка" набивает оскомину. Конечно, болезненный разрыв шаблона и, как следствие, истечение густым зловонным ядом.

От бабы это лицезреть - противно, но терпимо, это в 95% случаев бабская норма.
И попасть в 95% бабской нормы для половозрелого мужика.. Это клиника. Это деградация. Это немыслимое обнищание духом. Это утеря мужественности. Это декларация себя последним омега-самцом.

Уважение? Нет.
Внимание? Да, по первости, сдобренное презрением.
ё маё.... все карты раскрыты)) правда раскрыл сам.. посему просто удивляюсь с каким рвением вы собираете про людей личную инфу))) Для чё?)))) Вам интересно моё грязное бельё и нестиранные носки?)))
Не удивляейте меня своей мелочностью.. плисс....

В остальном же, спасибо за пост)) что потрудились написать, а я потрудился прочесть и улыбнуться и удивиться в который раз людям)))
-------- Добавлено в 12:38 -------- Предыдущее было в 12:38 --------
Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
ни разу .
Хм.... а ведь похожа. Я за Шерочкой уже и соскучился.. а тут вот.... )) надож такое))))
  Вверх