Показать сообщение отдельно
 05.10.2009, 21:47  
#49
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
данные о том что он уже 3 года тут пропали, ему сказали что это его проблемы.
Ничуть не удивлена. Моя одноклассница в 2008 пошла выписываться из квартиры, где проживала с мамой и братом после смерти отца лет 15. И как вы думаете ЧТО выяснилось? А то, что оказалось у НИХ по документам мать НЕ прописана вовсе! На вопрос КАК же тогда в квитанциях указаны 3 человека получили ответ: "Ну как же , а ваш папа?!..." Человек уже покоится лет и лет, а у них видите ли пожар был и все документы перепутались. Ну точняк на лапу просили. никакого пожара не было. Видят что девка с пузом 8-месячным пришла. Деваться ей некуда... Тем более, что честно сказала, что к мужу в Россию смывается.... Крови ей попили не позавидовать!

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме этого, хочу напомнить, что для других стран, паспорт СССР, - это атрибут того, что обладатель - лицо без гражданства.
Согласна!

Например, в РФ в начислении пенсии вам откажут категорически БЕЗ лишних объяснений. Моя тётка с бабулей мучилась более полугода, пока нашли и восстановили ВСЕ документы (с советских времён многих ГОСУДАРСТВЕННЫХ структур не стало) доказывающие, что человек жил и трудился с пропиской и налоги платил и т.п.

Надо отдать должное как только паспорт и пенсионное РФ были выданы - за весь прошедший период выплатили до копейки .

Последний раз редактировалось Родная Природная; 11.10.2010 в 15:32. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх