Показать сообщение отдельно
 14.05.2014, 19:26  
По умолчанию Re: для девочек о косметике.
#364
  Мотя Мотя вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 814
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:576/437
Не понравилось:10/2
Репутация: 3482

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Daisy, я только не поняла, крема, маски, кислоты заливаются как-то в мезороллер или наносятся на лицо, а потом укатываются?

Вот об этом чуде я говорила полгода назад , хотела отписаться после приобретения . Но пока я не купила в связи с противопоказаниями . Это дермароллер , чудесная вещь ! к нему ещё купить коктейли и вообще сказка . Можно в домашних условиях делать мезотерапию и тому подобное . Но ещё эффективнее , дермаштамп . В ближайшее время . я всё таки обзаведусь этим чудо ср-вом ))) А для того что бы понять что это , нужно просто почитать . Не дешево но и доступно и эффект 100% ! Дермароллер используют врачи , при лечении шрамов и рубцов .
Прокатывать им нужно правильно ( по массажным линиям ) а не как попало ( есть обучающие видео ) одного дермароллера хватит на 15-20 применений ( можно дольше ) но эффект уже будет не тот . Поэтому лучше брать со съёмными барабанами . Ну и размер игл тоже надо подбирать , специалисты быстро в этом помогут разобраться )) Еще им можно и кожу головы лечить и целлик .

Последний раз редактировалось Мотя; 14.05.2014 в 19:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (15.05.2014)