Показать сообщение отдельно
 01.10.2009, 20:09  
#36
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
И я не знаю откуда у вас такая инфомация, что энергозатраты на человечество себя не окупают. По моим данным все наоборот. Человечество уже давным давно в миллионы раз окупило затраты и является крупнейшим поставщиком энергии в нашей части галактики.
vladoos, я коротко. Космос представляет собой систему , между структурами которой происходит постоянный энергообмен. Вы даете и берете, Вам дают и от Вас забирают. Поэтому говорить о том, что человечество себя окупило, думаю неправильно.
Энергии нужны всякие - и высокой и низкой вибрации. Поэтому Вы правы, когда говорите об энергии страданий. Кроме того, нужны энергии злобы, зависти, любви, радости и проч. Люди всякие нужны, люди всякие важны...

В различные временя Космосу требуется получить от
человечества разные энергии. Поэтому он начинает вводить
механизмы, которые изнутри приводят всё общество к тому, что оно изменяет старый ритм работы, а следовательно, перестаёт производить старые виды энергии. Это войны, революции, всякие реформы.
Т.е. смена взаимоотношений. Это кратковременные рычаги.
Но мораль и нравственность относятся к глобальным механизмам воздействия,осуществляют это в более длительные сроки, но делают всё качественней.

Но так как человечество к концу двадцатого века укло-
нилось от требуемой программы развития и стало
производить в огромном количестве низкочастотную энер-
гию то и в Космос полилась грязь. Собственно это я и хотела сказать.
  Вверх