Показать сообщение отдельно
 27.09.2009, 18:21  
#11
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аня писал (а) Посмотреть сообщение
разные бывают жизненные ситуации. и хорошо что аборты не запрещены - меньше женщин калечится теперь.
Согласна. Читала о способах, которыми женщины избавлялись от ребенка во время запретов на аборты - жуть. И при этом огромное количество детоубийств.

Видела штатовский документальный фильм об абортах, вакуумных и обычных (до 22 недель). Посмотреть до конца не смогла. Невозможно. После этого никто меня не убедит, что аборт не является убийством.
Самое настоящее убийство, причем зверское.
Записали на диск, когда дочь подрастет - покажу. Пусть знает, что это такое.

И вообще такие фильмы надо тиражировать, а не замалчивать.

Иногда бывают действительно тяжелые ситуации, когда беременность угрожает жизни женщины, или у плода тяжелая патология, или как Аня сказала, ребенок от насильника. Я не знаю, как поступать в таких случаях. Какое решение будет правильным и гуманным. Не знаю.. Но всех остальных случаях, нет, нет и нет.

или люди расстались? что она одна должна расплачиваться за свою ошибку? появление ребенка - тяжелое испытание для женщины. прийти умилиться и поласкать может всякий. его еще и материально обеспечивать надо.
Нет, не согласна. Во-первых ребенок это не расплата. Если женщина не моральная уродка, то ребенок для нее - смысл жизни.
Во время беременности конечно будет переживать, бояться. Но когда он родится и будет подрастать, она с ужасом будет думать, что могла бы его лишиться. Это так.
Что касается материальной стороны...Аня, мы же не идем убивать когда у нас нет денег заплатить за квартиру или пустой холодильник. А вот ребенка своего женщины почему-то не жалеют...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо