Показать сообщение отдельно
 09.04.2014, 22:12  
По умолчанию Re: Менеджеры - что за специальность?
#8
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Обосновать что ?

Ваше передергивание с подменами ?

Или дать вам шанс, еще раз внимательно и вдумчиво прочитать мой предыдущий пост и понять, что речь идет по двум направлениям, а именно вообще, к системе образования ПМР, и конкретно, исключительно об одной грязной м-р-а-з-и на этом форуме, которая клоноводит, лизоблудствует и на других форумах.

Причем, что интересно, припутала та м-р-а-зь, и вас и других, и третьих, простыми известными приемами МАНИПУЛИРОВАНИЯ. Спряталась за других.

Почему именно вы повелись на это дерьмо, я не знаю.

Почему я знаю, что вы повелись, - так черным по белому вы же и перекрутили мои же слова, и что же мне вам на ваши перекруты отвечать ?

Трудно сказать, внушаемая ли вы личность, или самостоятельно мыслящая. Но в теме про ПРОКУРОРА КРЫМА, вы повелись на стадное сотрудничество, и троллили порядочного нового прокурора Крыма. Возможно это кому-то прикольно, но когда там идет криминальная война, троллить и издеваться над прокурором, могут только стадные инститкы.

Я уже не пишу, чья юрисдикция сейчас в Крыму, и в какой вы стране проживаете.

Как-то так.
Можно поменьше эмоций? Если Вы считаете, что я не правильно понял Ваши слова, можно просто сказать об этом.
_______________________

А вот на счёт прокурора Крыма, то в этом случае уже Вы грубо искажаете моё представление о ней. Я не троллил и не издевался над ней. Да, я выкладывал фото с прокурором Крыма, но это абсолютно не означает моего пренебрежительного отношения к ней, да и по содержанию этих фото этого не сказать. Меня глубоко изумило то, что это мог кто-то понять в таком смысле, что якобы я над ней насмехаюсь. Наталья Поклонская мне приятна и как профессионал, который в такое трудное время приняла на себя такую ответственную должность. И конечно же она очаровательная, красивая женщина, во многом как раз это и было мотивом моего участия в этой теме и ни коим образом не касалось её профессиональных качеств.
Вот как-то так...
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 09.04.2014 в 22:17.
  Вверх