Показать сообщение отдельно
 21.02.2014, 18:06  
По умолчанию Re: Ревность - это .........?
#130
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
По поводу походов налево. Раньше думала, что убьюсукунепрощуникогда. А сейчас даже если узнаю, скорее всего расспрошу, как все прошло, дам по башке и успокоюсь. Скорее всего )) Надеюсь, до этого не дойдет.
я тоже думала, как бы я поступила ?
Кажется, что если я найду решение и у меня будет четкий план и варианты действий ( 1,2,3,4,5), то можно будет вздохнуть с облегчением.

Наверное единственное чего я не хотела бы видеть - чтобы она, представляла собой тупую татуажную пергидроль, накаченную силиконом, абсолютно на натуральную, безвкусно и вызывающе одевающуюся, употребляющею слово звОнит вместо звонИт, считающую, что сумко Прадо - это показатель твоего благосостояния и положения в обществе, а картинка ниже - это стеб, и нужно непременно поставить лайк и перепостить ее, и если бы она увидела ее воочию, посещая музей Ватикана и сикстинскую капеллу ( и даже вспомнила ), то она сказала что то типо " оу, это та картинка, что я постила в контакте ! " , но нив коем случае не сказала бы - БА! да это же сотворение адама!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eJMnuhtPUZI.jpg
Просмотры: 414
Размер:	39.1 Кб
ID:	13075  
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх