Показать сообщение отдельно
 25.12.2013, 12:49  
По умолчанию Re: Почта Приднестровья
#98
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

amadois писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю такая же процедура у американских и европейских посылок.
что касается России, то по Европе посылки едут быстро (наземная доставка), буквально пару суток. а вот наша (тоже наземно) Почта России..... может потерять, может быть перегружена, может вовсе не то выдать или не до конца. могут вообще выдать товар без сопроводительных документов. или просто вернуть товар назад отправителю, заявив, что "никто за ней не приходил". кстати, последнее может касаться и внутренних посылок. у меня уже мандраж от нашей почты. но т.к. они монополисты, то увы и ах, приходится терпеть.

посылка из ПМР в РФ шла 3 мес, может чуть больше. благо в двойной упаковке - это спасло её внешний вид и содержимое. а вот адрес.... тот, кто упаковывал во вторую (видимо уже в РФ) неправильно написали и не полностью, а вот адрес отправителя и вовсе я узнала после вскрытия оной. боюсь представить КУДА бы они её отправляли обратно! валялась бы или сожгли бы как утиль никому не нужный.... на нашей почте ТАКУЮ упаковку увидели впервые. всяко бывало (неправильный адрес и т.п.), но что б 2-3 упаковки с переписыванием адреса.... в общем мне повезло ещё!

сейчас жду посылку из Германии. я миллион раз объясняла маме, что дешевле просто привезти в багаже, чем нам отправлять подарки. как в воду глядела. посылка застряла в Чехии, ибо наша Почта РФ забита и НЕ принимает в силу перегруженности.... мама скоро прилетит-улетит в гости, а посылка, видать к лету приедет )))))))
-------- Добавлено в 12:49 -------- Предыдущее было в 12:44 --------
всяко писал (а) Посмотреть сообщение
дополнительные средства, которые будут поступать в бюджет в результате реформы, могут быть направлены на строительство инженерной инфраструктуры под жилищную застройку..
уже не знают КАК раскулачить людей под свои коммерческие постройки. это ж сколько денег уходит мимо кассы!!!
  Вверх