Показать сообщение отдельно
 08.10.2013, 09:21  
По умолчанию Re: Что христианство принесло людям?!
#23
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Мне интересно, как в вашем сознании умещается ненависть к большевикам и любовь к Сталину?
Сталин устранил больше большевиков чем кто-либо, и он первый из руководителей страны официально разрешил религию. Учите историю.
-------- Добавлено в 09:08 -------- Предыдущее было в 09:07 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Библия это произведение искусства мирового масштаба???
Для вас конечно же нет. Так вы считаете, что таки нужно запретить? ))) я иного и не ожидал )))
-------- Добавлено в 09:21 -------- Предыдущее было в 09:08 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я честно говоря не понимаю, откуда у вас травма в связи с большевиками, но не приписывайте мне ваши ежесекундные реминесценции по их поводу.
Если вы выучили перво в жизни умное слово, то хотя бы проверили как оно пишется правильно - реминисценции.

Так же рекомендовал бы изучить его значение - Реминисценция — это неявная цитата, цитирование без кавычек.. Реминисце́нция (лат. reminiscentia, воспоминание) — элемент художественной системы, заключающийся в использовании общей структуры, отдельных элементов или мотивов ранее известных произведений искусства на ту же (или близкую) тему. Одним из главных методов реминисценции (по определению воспоминания) является аллюзия и ретроспекция рефлексирующего сознания.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы вспоминать историю. Мы тут все это делаем. Но в вашем предложении это звучит как оскорбление, что говорит о том, что вы плохо разобрались в смысле этого слова... Я тут кое-что другое "детектед", но это будет неприлично. )))) И тогда встает вопрос, а почему вы позволяете себе свои реминисценции по поводу христианства, а мне запрещаете? И если вам не известно, то большевики это часть современной истории, в отличие от инквизиции, которая относится к далекому средневековью...

Последний раз редактировалось v***s; 08.10.2013 в 09:45.
  Вверх