Показать сообщение отдельно
 27.07.2013, 00:43  
По умолчанию Re: Photo's of PMR for website about Transnistria?
#19
  transnistria-pmr transnistria-pmr вне форума
  Пользователь
 Аватар для transnistria-pmr
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Ирландия/Ireland
Спасибо:3/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
А он мне начинает нравиться!
hahahaha

Я социалист ....... товарищ. но не очень догматические.
-------- Добавлено в 22:27 -------- Предыдущее было в 22:22 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, у нас были случаи, когда местные фотографы находили свои работы, используемые в коммерческих целях в других государства и умудрялись получить деньги за их использование.
Понимаю.сайт будет некоммерческим. , созданный для информирования английского языка о ПМР. Нет доходов от рекламы или что угодно, например, что, абсолютно некоммерческий.
-------- Добавлено в 22:29 -------- Предыдущее было в 22:27 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы еще зашел в одноклассники и фэйсбук в группы местные.
+ может стоить на клавиатуру наклеить русские буковки?
Да, мы должны получить Русские буквы на нетбук. Возможно, со временем мы можем также сделать русскую версию сайта. мы увидим!
-------- Добавлено в 22:33 -------- Предыдущее было в 22:29 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Пропустила ваши фразеологизмы через гугль-переводчик. Лично мне было оч смешно, не знаю, как иностранному гражданину )) Впрочем у него есть рашен жинка, переведет есичо )
Google Translate может быть веселым иногда! но он также может вызвать много путаницы! я думаю, что мировая война 3 будет запущен Google Translate, hahahaha....
-------- Добавлено в 22:35 -------- Предыдущее было в 22:33 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, учите плохому, да?) Не надо. Правильно товарищ беспокоится. Авторские права соблюдать надо. Хотя бы просто спросить автора, "а можно?". Люди обычно не жадные, особенно если в некоммерческих целях работы используются. А ежели не спросить и в коммерческих, то и засудить можно на нехилую сумму.
Я буду стараться и делать вид, что я не читал, что, хахаха. Было бы очень сложно, чтобы связаться с каждым человеком. Ах, это должно быть в порядке, мы не коммерческий. спасибо.
-------- Добавлено в 22:43 -------- Предыдущее было в 22:35 --------
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
ребят, вам что фоток жалко ? попросил человек - помогите.
не думаю что это так тяжело.
к чему эти размышления будет гавно или не будет.
посмотрим результат и определимся по факту.
мы надеемся, это не будет слишком дерьмом. Ах, это нормально, я нашел несколько фотографий здесь, на форуме. Я также заимствовал несколько фотографий с ПМР Министерство иностранных дел, надеюсь, что они не против! спасибо.
  Вверх