Показать сообщение отдельно
 26.07.2013, 15:24  
По умолчанию Поступление в детский сад
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,159
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как сейчас записывают/распределяют деток в детские садики в ПМР?
Я так понял, что детские сады в городское отделение УНО подают заявки с свободными местами в садике.
Ты идешь в УНО, записываешься в определенный садик, и когда в нем есть свободное место, тебе сообщают, или сразу говорят, куда можно пойти.
Это так? Во всех городах ПМР?
Сейчас надо в садик идти к заведующей узнавать, есть ли места?
Записываться в садике в очередь нужно?

Комменты, и мои кстати:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Тирасполе это можно сделать зайдя на сайт УНО и в электронном виде оставить заявку. На странице с права есть функция" подать заявку".
сайт уно: tirasuno.org

Было бы хорошо через сайт Уно показывать всем сколько есть сейчас свободных мест в каждом садике.

на сайте есть контакты- предложите им эту идею. Это было очень хорошо. причем позволю себе детализировать и дополнить ваше предложение- указывать периодические в какие детсады есть места.

Само собой, информацию нужно обновлят ьна сайте ежедневно. И вообще в идеале чтобы заведующие дет. садов посылали информацию на сайт, а в уно на сайте же забивали желающими эти вакансии. Это был бы уже элемент гос. услуг качественных.
Меня интересует больше, какой механизм в Тирасполе и Бендерах постановки на учет в садик ребенка?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх