Показать сообщение отдельно
 21.04.2013, 22:46  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#184
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Да причем тут затронутая тема не нравится? классика - она и есть классика, вечная классика!

Гутентак, Вы, что извините совсем не видите разницу между театральным искусством и клубной самодеятельностью? Не только я выходила из зала разочарованной, но только мне хватило смелости вопреки традиции не встать вместе с залом в самом финале. Это мне-то с моей любовью к театру!
Чтобы хоть так дать понять актерам, администрации и главное - режиссеру из Минска, что это не спектакль, а... одно как бы помягче сказать... разочарование... слов нет просто.

Несколько лет назад в репертуаре драмтеатра был спектакль по Островскому "Правда хорошо, а счастье лучше" шел спектакль на ура и смотрелся залом на одном дыхании, не смотря на дикие вопли и переигрывания еще молодого Ахмадиева.

У меня нет сил перечислять все, что не понравилось проще отметить актеров, которые удачно исполнили свои роли: очень понравилась Ирина Панасенко в роли матери главного героя Глумова, Евгений Толстов в роли Крутицкого (если бы не кривлялся не в тему и не дрыгал ногами, но в том был замысле режиссера был), Юрий Кузнецов в роли Городулина, ну и лапушка Сергей Вокуловский не разочаровал, ему бы еще усики - ну настоящий гусар

Так, что в теме уже звучало "Ахмадиевщина", а я бы увиденное назвала "Маловщина"
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх