Показать сообщение отдельно
 06.04.2013, 09:00  
По умолчанию Re: Что оказывает большее влияние на развитие ребенка наследственность или воспитание?
#103
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
про ожирение и т д -понятно фастфуды - но где в пице и гамбургерах гмо - в котлетках из сои? )
Именно растения первые и стали генномодифицированными и как раз СОЯ!)))

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
по поводу поедания всякой гадости- вам это грозит не сразу все по мере накопления определенной дозы в организме- детям понятно вызывает агрессию воспаление поджелудочной и т д- но опять же передается ли информация о съеденном вами вчера кетчупе в пице на генном уровне я не уверенна и уж будет ли она влиять на ваших потомков тоже затрудняюсь сказать ( при чем мнение не только мое)
вот именно за НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ и главное -необратимость, результатов и не надо такое жрать...
эльза писал (а) Посмотреть сообщение
больше чем уверенна что миллион женщин пользуется кремами которых добавлен метилпарабен- и никто не заморачивается что это добавка в кремах при взаимодействии с солнышком ( ультрафиолет)ускоряет рост ........ клеток- ну много всего вокруг веселого поэтому не нужно так критично - один есть вариант это все избежать--ДОМИК В ДЕРЕВНЕ))))))
_
это не от большого ума и культуры, так же как валяться на солнце часами попивая пиво на том же пляже.
Я - заморачиваюсь, и критично - НАДО! ко всему относиться, если хочешь быть реально здоровым и передать это своим детям и воспитать здоровых внуков не из инвалидной коляски.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (06.04.2013)