Показать сообщение отдельно
 26.03.2013, 10:46  
По умолчанию Re: Ваш посредник в Китае!
#24
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

targitai, карго компания с которой я сейчас работаю выставляет такие условия: НЕ ПРИНИМАЕМ К ПЕРЕВОЗКЕ: ЛЮБЫЕ БАТАРЕИ, любую жидкость, гель, краски, емкости с
газообразными веществами, зажигалки, спички, порошки, серебро, золото, украшения с
драгоценными камнями, натуральный жемчуг, любые продукты питания, товары растительного
происхождения, лекарственные препараты, БАДы, лечебные пластыри, гелиевые маски, оружие,
наркотики, пиротехника, свечки. Про товары для взрослых ничего не пишут. Опыт по доставке был только из "одежды для взрослых". Если кому то действительно понадобится я отправлю запрос в службу доставки для подстраховки.
На счёт "мультитула", я бы не рискнула, просто из-за одного ножичка, даже и такого функционального боюсь посылку могут задержать на таможне и неизвестно сколько будут выяснять "холодное" это или нет.
Мы стараемся упаковывать каждую коробку товаров в стоимостью до 360дол. т.к. заказывают в основном одежду это не сложно. В вашем случае я уверена это будет электроника, потому я думаю что занизив немного инвойс мы как нить справимся:)
-------- Добавлено в 10:46 -------- Предыдущее было в 10:44 --------
targitai, нет, склады только в Пекине и Гуанчжоу

Последний раз редактировалось Шопоголик; 26.03.2013 в 23:53.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
targitai (26.03.2013)