Показать сообщение отдельно
 24.03.2013, 00:15  
По умолчанию Re: Детский дом - Правда или Ложь?
#6
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

Ну только не закидывайте меня помидорами, но не все детские дома такие, у меня была знакомая, имён называть не буду, воспитанница интерната из Попен (или Попенок простите не помню точно), так она рассказывала что никаких избиений или измывательств и унижений не было и в помине, улыбалась когда мы (вечно сующих свой нос во всё женский коллектив на работе) расспрашивали про её жизнь, говорила что мы фильмов по насмотрелись. Причём даже после выпуска помогли лично ей и многим поступить в университет, и воспитатели которых она до сих пор называет Мамами и папами не раз приезжали с сумками проведывать в общежитии на учёбе. А многих ребят и в армии. Возможно этот интернат и маленький или хорошо обеспеченных был (надеюсь и есть). И вообще говорит что остались только добрые и позитивные воспоминания.
Уверена что и много плохого происходит в некоторых учреждениях тоже, но хочется верить что всё таки работает там и много добрых и ответственных людей..... Они по любому там есть и пусть их будет побольше.
В ссылке что вы прислали пишут про детский дом шерифа, даже и не знала что такой есть....
  Вверх