Показать сообщение отдельно
 06.03.2013, 12:34  
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
#200
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Галя, о том, что сериал тебе не понравился и ты нашла много моментов для критики, можно было изложить иначе. Можно было написать своё личное мнение о том, что его смотреть не стоит.
Сочинять сегодня очередные многабукафф с полным разбором полётов у меня прямо щас вдохновения нету.
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Но читая твою рецензию, мы видим не только критику создателей фильма, но и его аудитории. А так как там приведены цитаты форумчанина - аудитории в лице данного форумчанина.
Я имею полное право на мнение как о сериале, так и о его аудитории. Ровно такое же право на мнение обо мне имеет любой форумчанин и они этим правом неоднократно и постоянно пользуются. Почему к ним претензий нет на этот счёт?
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Претензии не к содержанию, а к форме подачи.
Ведь можно было бы цитаты не приводить, но тогда бы данный форумчанин не почувствовал унижения, правда?
При всё уважении к тебе, Вита, но ты заблуждаешься. Возможно ты будешь смеяться, но цели кого-либо унизить тем своим постом я не ставила. А вот на контрастах сыграла. Ежели кто-то при этом считает себя униженным, то... Я наверное даже буду долго грустить... Возможно даже секунд десять или пятнадцать...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх