Показать сообщение отдельно
 20.02.2013, 13:04  
По умолчанию Re: Сколько стоит бывший президент в Приднестровье
#9
  Д.Ю. Д.Ю. вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 04.01.2013
Спасибо:4/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
----------------------------------------------------
Но и даже итоги голосования это мелочь . А главное в этом обсуждении станет ---- мнение действующего Президента по данной инициатитве ---------
---------------------
Ибо это мнение составит полную картину порядочности и морального облика действующего президента .
И станет одним из определящих факторов в распределении голосов на следующих выборах .
--------------
Уважаемые участники форума! Я осознанно поднял тему гарантий президента исходя из того, что принцип вечной неприкосновенности "Бывшему президенту" толкает его в настоящее время на совершение действий выходящих за рамки Конституции и других законов. Если нам удастся снять неприкосновенность, то я надеюсь, что Евгений Васильевич пусть не сразу, но хотя бы постепенно вернется в конституционное поле. Еще одна причина в беспрецедентности льгот и материального содержания "Бывшего": семь сотрудников, обновляющийся каждые четыре года автомобиль, крупные суммы на отдых и лечение, бесплатная связь и прочее. Причем все это распространяется и на родственников. Поэтому в столь сложный период я решился на эту инициативу заранее понимая, что "действующий" просчитывая, что скоро может стать "бывшим" рад этому не будет и сопротивление окажут серьезное. наряду конечно с давлением. надеюсь на поддержку коллег и гражданского общества Приднестровья. спасибо!
  Вверх
Сказали cпасибо
A.Mur (20.02.2013), alex (20.02.2013), dkonstantin7 (14.03.2013), Soap (20.02.2013)